TV Hassendorf
Keine Atempause, Geschichte wird gemacht!
Es geht voran!
Abteilungen
Der Verein
Hallenplan
Termine
Galerie
Werbepartner
Kontakt
Abteilung: Fuߟball
SPECIAL
Junioren
II. Herren
Die Junioren stellen sich vor...
Unser Nachwuchs fungiert seit dem 01.07.2014 wieder alleine unter dem TV Hassendorf, nachdem uns seitens der JSG Wümme die Kündigung ausgesprochen wurde. Trotzdem spielen viele Kinder weiterhin aus der JSG beim TVH.
I. Herren
Alte Herren
Juniorinnen
Junioren
Das sind unsere Jüngsten (Jahrgänge 2011 und jünger)
Made on an iPad
U19
G-Junioren U7
F-Junioren U8
E-Junioren U10
U17
Mail: michael.terborg@tv-hassendorf.de
Betreuer: Michael Terborg & Finja Pape
Mail: sven.gerla@tv-hassendorf.de
Betreuer: Nicolas Ottens & Alexander Stein
Mail: michael.bautz@tv-hassendorf.de
Betreuer: Michael Bautz
Trainingszeiten: Jeden Freitag von 17 h - 18:30 h, Sportplatz Hassendorf
Trainingszeiten: Jeden Montag von 18:30 h - 20 h, Donnerstag von 18:30 h - 20 h, Sportplatz Hassendorf
Betreuer: Detlef Ottens &
Carsten Blanken
Mail: detlef.ottens@tv-hassendorf.de
Trainingszeiten: Jeden Dienstag von 19:30 h - 21:00 h, Freitag von 19:30 h - 21:00 h, Sportplatz Hassendorf
Mail: carsten.blanken@tv-hassendorf.de
Eindrücke
Trainingszeiten: Jeden Freitag von 16:15 h - 17:30 h, Sportplatz Hassendorf
Wir sind stolz auf unseren Nachwuchs!
F-Junioren U9
Betreuer: Jona Blanken & Jan-Ole Meinders
Mail: jona.blanken@tv-hassendorf.de
Trainingszeiten: Jeden Freitag von 17 h - 18:15 h, Sportplatz Hassendorf
Mail: nicolas.ottens@tv-hassendorf.de
Trainingszeiten: Jeden Freitag von 16 h - 17:15 h, Sportplatz Hassendorf
E-Junioren I U11
E-Junioren II U11
Betreuer: Marco Klemens & Ralph Borkowski
Betreuer: Thomas Böder & Thoralf Jahne
Mail: marco.klemens@tv-hassendorf.de
Trainingszeiten: Jeden Dienstag von 17:30 h - 19 h Freitag von 17 h - 18:30 h, Sportplatz Hassendorf
Trainingszeiten: Jeden Dienstag von 17:30 h - 19 h Freitag von 17 h - 18:15 h, Sportplatz Hassendorf
Mail: thomas.boeder@tv-hassendorf.de